제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) SM4527FTR976
Stackpole Electronics Inc. SM4527FTR976
부품 번호
SM4527FTR976
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 0.976 OHM 1% 2W 4527
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 SM4527FTR976
부품 상태 Obsolete
저항 (옴) 0.976
공차 ±1%
전력 (와트) 2W
구성 Wirewound
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 275°C
패키지 / 케이스 4527 J-Lead
크기 / 치수 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.230" (5.84mm)