Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale SM4527FTR976
Stackpole Electronics Inc. SM4527FTR976
Numero di parte
SM4527FTR976
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 0.976 OHM 1% 2W 4527
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte SM4527FTR976
Stato parte Obsolete
Resistenza (ohm) 0.976
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Wirewound
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Pacchetto / caso 4527 J-Lead
Pacchetto dispositivo fornitore 4527
Dimensione / Dimensione 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
Altezza - Seduto (max) 0.230" (5.84mm)