제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) SM2615FT1R91
Stackpole Electronics Inc. SM2615FT1R91
부품 번호
SM2615FT1R91
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 1.91 OHM 1% 1W 2615
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 SM2615FT1R91
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.91
공차 ±1%
전력 (와트) 1W
구성 Wirewound
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 275°C
패키지 / 케이스 2615 J-Lead
공급 업체 장치 패키지 2615
크기 / 치수 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.155" (3.94mm)