Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale SM2615FT1R91
Stackpole Electronics Inc. SM2615FT1R91
Numero di parte
SM2615FT1R91
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 1.91 OHM 1% 1W 2615
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte SM2615FT1R91
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 1.91
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Wirewound
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Pacchetto / caso 2615 J-Lead
Pacchetto dispositivo fornitore 2615
Dimensione / Dimensione 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Altezza - Seduto (max) 0.155" (3.94mm)