제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RMCP2010FT187K
Stackpole Electronics Inc. RMCP2010FT187K
부품 번호
RMCP2010FT187K
기술
RES SMD 187K OHM 1% 1W 2010
제품 매개 변수
부품 번호 RMCP2010FT187K
부품 상태 Active
저항 (옴) 187k
공차 ±1%
전력 (와트) 1W
구성 Thick Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2010
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.028" (0.70mm)