제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RMCF1206FT1R74
Stackpole Electronics Inc. RMCF1206FT1R74
부품 번호
RMCF1206FT1R74
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 1.74 OHM 1% 1/4W 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.01750/pcs
  • 100 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 RMCF1206FT1R74
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.74
공차 ±1%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Thick Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
공급 업체 장치 패키지 1206
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.028" (0.70mm)