Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RMCF1206FT1R74
Stackpole Electronics Inc. RMCF1206FT1R74
Numero di parte
RMCF1206FT1R74
Descrizione
RES SMD 1.74 OHM 1% 1/4W 1206
Stackpole Electronics, Inc.
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.01750/pcs
  • 100 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte RMCF1206FT1R74
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 1.74
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Thick Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 1206 (3216 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 1206
Dimensione / Dimensione 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max) 0.028" (0.70mm)