제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RGC0805FTC78K7
Stackpole Electronics Inc. RGC0805FTC78K7
부품 번호
RGC0805FTC78K7
기술
RES SMD 78.7K OHM 1% 1/8W 0805
제품 매개 변수
부품 번호 RGC0805FTC78K7
부품 상태 Active
저항 (옴) 78.7k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Thick Film
풍모 -
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0805
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.024" (0.60mm)