제품 색인 저항기 저항기 네트워크, 어레이 RAVF164DJT9K10
Stackpole Electronics Inc. RAVF164DJT9K10
부품 번호
RAVF164DJT9K10
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
저항기 네트워크, 어레이
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호RAVF164DJT9K10
부품 상태Active
회로 유형Isolated
저항 (옴)9.1k
공차±5%
저항기 개수4
핀 수8
요소 당 전력62.5mW
온도 계수±200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
응용 분야Automotive AEC-Q200
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.024" (0.60mm)