Casa Índice de producto Resistores Redes de resistencias, matrices RAVF164DJT9K10
Stackpole Electronics Inc. RAVF164DJT9K10
Numero de parte
RAVF164DJT9K10
Fabricante
Stackpole Electronics Inc.
Descripción
RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Redes de resistencias, matrices
Stackpole Electronics, Inc.
Parámetro del producto
Numero de parteRAVF164DJT9K10
Estado de la piezaActive
Tipo de circuitoIsolated
Resistencia (ohmios)9.1k
Tolerancia±5%
Cantidad de resistencias4
Número de pines8
Potencia por elemento62.5mW
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
AplicacionesAutomotive AEC-Q200
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.024" (0.60mm)