ホーム 製品インデックス 抵抗 抵抗ネットワーク、アレイ RAVF164DJT9K10
Stackpole Electronics Inc. RAVF164DJT9K10
部品番号
RAVF164DJT9K10
メーカー
Stackpole Electronics Inc.
説明
RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
抵抗ネットワーク、アレイ
Stackpole Electronics, Inc.
製品パラメータ
部品番号 RAVF164DJT9K10
部品ステータス Active
回路タイプ Isolated
抵抗(オーム) 9.1k
公差 ±5%
抵抗器の数 4
ピン数 8
要素ごとのパワー 62.5mW
温度係数 ±200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
アプリケーション Automotive AEC-Q200
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.024" (0.60mm)