제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CSS2512FT18L0
Stackpole Electronics Inc. CSS2512FT18L0
부품 번호
CSS2512FT18L0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 0.018 OHM 1% 2W 2512
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 CSS2512FT18L0
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.018
공차 ±1%
전력 (와트) 2W
구성 Metal Foil
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
온도 계수 ±15ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 225°C
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2512
크기 / 치수 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.035" (0.90mm)