Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale CSS2512FT18L0
Stackpole Electronics Inc. CSS2512FT18L0
Numero di parte
CSS2512FT18L0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 0.018 OHM 1% 2W 2512
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte CSS2512FT18L0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 0.018
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Metal Foil
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Pacchetto / caso 2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2512
Dimensione / Dimensione 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
Altezza - Seduto (max) 0.035" (0.90mm)