제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3ZLJ3900M12.5X20
Rubycon 6.3ZLJ3900M12.5X20
부품 번호
6.3ZLJ3900M12.5X20
기술
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량3900µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.736A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.48A @ 100kHz
임피던스25 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)