제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3ZLJ1200M10X12.5
Rubycon 6.3ZLJ1200M10X12.5
부품 번호
6.3ZLJ1200M10X12.5
기술
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Rubycon
    0.26500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1200µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.9000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수798mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.33A @ 100kHz
임피던스53 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.551" (14.00mm)