제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1167.362NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.362NLT
부품 번호
P1167.362NLT
기술
FIXED IND 3.6UH 3.1A 20 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1167.362NLT
재료 - 핵심-
인덕턴스3.6µH
공차±30%
전류 정격3.1A
현재 - 채도3.1A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)20 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명40MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.177" (4.50mm)