Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P1167.362NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.362NLT
Numero di parte
P1167.362NLT
Descrizione
FIXED IND 3.6UH 3.1A 20 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP1167.362NLT
Materiale: core-
Induttanza3.6µH
Tolleranza±30%
Valutazione attuale3.1A
Corrente - Saturazione3.1A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)20 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza40MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altezza - Seduto (max)0.177" (4.50mm)