제품 색인 센서, 트랜스듀서 온도 센서 - NTC 서미스터 ERT-D2FGL142S
Panasonic Electronic Components ERT-D2FGL142S
부품 번호
ERT-D2FGL142S
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
NTC THERMISTOR 1.4K OHM 15% DISC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
온도 센서 - NTC 서미스터
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ERT-D2FGL142S
부품 상태Obsolete
25 ° C에서의 저항 (Ohms)1.4k
저항 공차±15%
B 값 공차-
B0 / 50-
B25 / 503900K
B25 / 75-
B25 / 85-
작동 온도-30°C ~ 60°C
전력 - 최대400mW
길이 - 리드선1.18" (30.00mm)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Disc 5mm