Zuhause Produkt-Index Sensoren, Messwandler Temperatursensoren - NTC-Thermistoren ERT-D2FGL142S
Panasonic Electronic Components ERT-D2FGL142S
Artikelnummer
ERT-D2FGL142S
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
NTC THERMISTOR 1.4K OHM 15% DISC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Temperatursensoren - NTC-Thermistoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerERT-D2FGL142S
TeilstatusObsolete
Widerstand in Ohm bei 25 ° C1.4k
Widerstandstoleranz±15%
B Werttoleranz-
B0 / 50-
B25 / 503900K
B25 / 75-
B25 / 85-
Betriebstemperatur-30°C ~ 60°C
Leistung max400mW
Länge - Anschlusskabel1.18" (30.00mm)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 5mm