제품 색인 저항기 스루홀 저항기 CS5DR002E
Ohmite CS5DR002E
부품 번호
CS5DR002E
제조사
Ohmite
기술
RES 0.002 OHM 5W 0.5% 4SIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Ohmite
재고 있음 697 pcs
    9.37500/pcs
  • 10 pcs
    8.62500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CS5DR002E
부품 상태Active
저항 (옴)0.002
공차±0.5%
전력 (와트)5W
구성Metal Element
풍모Current Sense, Non-Inductive
온도 계수±30ppm/°C
작동 온도-25°C ~ 150°C
패키지 / 케이스4-ESIP
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.953" (24.20mm)
터미네이션 수4
실패율-
관련 상품
CS5.241
제조사: PULS, LP
기술: DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A