| Numero de parte | CS5DR002E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.002 |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±30ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 150°C |
| Paquete / caja | 4-ESIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.953" (24.20mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: PULS, LP
Descripción: DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
En stock: 0
Fabricante: PULS, LP
Descripción: DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
En stock: 0
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descripción: IC ADC 12BIT SELF-CALBR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descripción: IC ADC 14BIT SELF-CALBR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descripción: IC ADC 16BIT SELF-CALBR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: 44A0811-8-9-L157
En stock: 0