제품 색인 필터 공통 모드 초크 DLP0NSC280HL2L
Murata Electronics North America DLP0NSC280HL2L
부품 번호
DLP0NSC280HL2L
제조사
Murata Electronics North America
기술
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
제품 매개 변수
부품 번호DLP0NSC280HL2L
부품 상태Active
필터 유형Signal Line
라인 수2
임피던스 @ 주파수28 Ohm @ 100MHz
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)100mA
DC 저항 (DCR) (최대)1.63 Ohm
정격 전압 - DC5V
정격 전압 - AC-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm)
높이 (최대)0.020" (0.50mm)