| Numero de parte | DLP0NSC280HL2L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 28 Ohm @ 100MHz |
| Inductancia @ Frecuencia | - |
| Calificación actual (Máx) | 100mA |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 1.63 Ohm |
| Tensión nominal - DC | 5V |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm) |
| Altura (Máx) | 0.020" (0.50mm) |
| Paquete / caja | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 100MA 2LN 7 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 100MA 2LN 15 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: 90 OHM 75.0MA 5WVDC 03025 (0806M
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 90MA 2LN 120 OHM SMD
En stock: 20000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
En stock: 10000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
En stock: 30000