| 部品番号 | DLP0NSC280HL2L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | Signal Line |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | 28 Ohm @ 100MHz |
| 周波数におけるインダクタンス | - |
| 定格電流(最大) | 100mA |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 1.63 Ohm |
| 電圧定格 - DC | 5V |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm) |
| 高さ(最大) | 0.020" (0.50mm) |
| パッケージ/ケース | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
在庫あり: 30000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 90MA 2LN 120 OHM SMD
在庫あり: 20000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
在庫あり: 10000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 100MA 2LN 7 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 100MA 2LN 15 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: 90 OHM 75.0MA 5WVDC 03025 (0806M
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
在庫あり: 0