제품 색인 수정, 발진기, 공진기 공진기 CSTLS7M16G53-A0
Murata Electronics North America CSTLS7M16G53-A0
부품 번호
CSTLS7M16G53-A0
기술
CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
제품 매개 변수
부품 번호CSTLS7M16G53-A0
부품 상태Active
유형Ceramic
회수7.16MHz
주파수 안정성±0.2%
주파수 허용 오차±0.5%
풍모Built in Capacitor
정전 용량15pF
임피던스30 Ohm
작동 온도-20°C ~ 80°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
크기 / 치수0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
신장0.236" (6.00mm)