제품 색인 수정, 발진기, 공진기 공진기 CSTLS10M0G56-A0
Murata Electronics North America CSTLS10M0G56-A0
부품 번호
CSTLS10M0G56-A0
제조사
Murata Electronics North America
기술
CER RES 10.0000MHZ 47PF T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공진기
제품 매개 변수
부품 번호CSTLS10M0G56-A0
부품 상태Active
유형Ceramic
회수10MHz
주파수 안정성-0.4, +0.2%
주파수 허용 오차±0.5%
풍모Built in Capacitor
정전 용량47pF
임피던스25 Ohm
작동 온도-20°C ~ 80°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial - 3 Leads
크기 / 치수0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
신장0.236" (6.00mm)