Zuhause Produkt-Index Kristalle, Oszillatoren, Resonatoren Resonatoren CSTLS7M16G53-A0
Murata Electronics North America CSTLS7M16G53-A0
Artikelnummer
CSTLS7M16G53-A0
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Resonatoren
Produktparameter
ArtikelnummerCSTLS7M16G53-A0
TeilstatusActive
ArtCeramic
Frequenz7.16MHz
Frequenzstabilität±0.2%
Frequenztoleranz±0.5%
EigenschaftenBuilt in Capacitor
Kapazität15pF
Impedanz30 Ohm
Betriebstemperatur-20°C ~ 80°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
Größe / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Höhe0.236" (6.00mm)