제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 BLM18HD471SN1D
Murata Electronics North America BLM18HD471SN1D
부품 번호
BLM18HD471SN1D
기술
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
제품 매개 변수
부품 번호BLM18HD471SN1D
라인 수1
임피던스 @ 주파수470 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)100mA
DC 저항 (DCR) (최대)1.2 Ohm
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.037" (0.95mm)
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)