Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM18HD471SN1D
Murata Electronics North America BLM18HD471SN1D
Artikelnummer
BLM18HD471SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Produktparameter
ArtikelnummerBLM18HD471SN1D
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz470 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)100mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)1.2 Ohm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.037" (0.95mm)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)