Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM18HD471SN1D
Murata Electronics North America BLM18HD471SN1D
Numero di parte
BLM18HD471SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM18HD471SN1D
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza470 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)100mA
Resistenza DC (DCR) (Max)1.2 Ohm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.037" (0.95mm)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)