제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 VTP175LF
Littelfuse Inc. VTP175LF
부품 번호
VTP175LF
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH PTC RESET 1.75A STRAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
    0.40000/pcs
  • 5 pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호VTP175LF
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대16V
전류 - 최대100A
전류 - 대기 (Ih) (최대)1.75A
현재 - 여행 (It)3.6A
여행 시간5s
저항 - 초기 (Ri) (최소)29 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)102 mOhm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
실장 형User Defined
패키지 / 케이스Strap
크기 / 치수1.063" L x 0.146" W (27.00mm x 3.70mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.032" (0.80mm)