Littelfuse Inc. VTP175LF
Artikelnummer
VTP175LF
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 1.75A STRAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
    0.40000/pcs
  • 5 pcs
    0.38800/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVTP175LF
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max16V
Strom - max100A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)1.75A
Aktuell - Reise (Es)3.6A
Zeit zu reisen5s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)29 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)102 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartUser Defined
Paket / FallStrap
Größe / Dimension1.063" L x 0.146" W (27.00mm x 3.70mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.032" (0.80mm)