제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 VTP145SUF
Littelfuse Inc. VTP145SUF
부품 번호
VTP145SUF
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH PTC RESET 1.45A STRAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호VTP145SUF
부품 상태Discontinued at Digi-Key
유형Polymeric
전압 - 최대16V
전류 - 최대100A
전류 - 대기 (Ih) (최대)1.45A
현재 - 여행 (It)3.1A
여행 시간5s
저항 - 초기 (Ri) (최소)30 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)105 mOhm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-
평점-
실장 형User Defined
패키지 / 케이스Strap
크기 / 치수0.811" L x 0.197" W (20.60mm x 5.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.028" (0.70mm)