제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 LSRK025.T
Littelfuse Inc. LSRK025.T
부품 번호
LSRK025.T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 908 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 LSRK025.T
부품 상태 Active
퓨즈 유형 Cartridge
전류 정격 25A
정격 전압 - AC 600V
정격 전압 - DC 300V
응답 시간 Slow
응용 분야 Electrical, Industrial
풍모 -
수업 RK1
승인 CE, CSA, QPL, UL
작동 온도 -
정전 용량에서 차단 용량 200kA AC, 20kA DC
실장 형 Holder
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)