ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ LSRK025.T
Littelfuse Inc. LSRK025.T
部品番号
LSRK025.T
説明
FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
製品パラメータ
部品番号 LSRK025.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 25A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 300V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)