제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0JLS100.V
Littelfuse Inc. 0JLS100.V
부품 번호
0JLS100.V
기술
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR
Littelfuse Inc
재고 있음 364 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0JLS100.V
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격100A
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cylindrical, Blade Terminals
크기 / 치수1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)