제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0JLS025.T
Littelfuse Inc. 0JLS025.T
부품 번호
0JLS025.T
기술
FUSE CRTRDGE 25A 600VAC NON STD
Littelfuse Inc
재고 있음 728 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0JLS025.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격25A
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)