제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 0JLS010.T
Littelfuse Inc. 0JLS010.T
부품 번호
0JLS010.T
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CRTRDGE 10A 600VAC NON STD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Littelfuse Inc
재고 있음 795 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0JLS010.T
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격10A
정격 전압 - AC600V
정격 전압 - DC-
응답 시간Fast
응용 분야Electrical, Industrial
풍모-
수업J
승인CE, CSA, QPL, UL
작동 온도-
정전 용량에서 차단 용량200kA
실장 형Holder
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard
크기 / 치수0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)