제품 색인 수정, 발진기, 공진기 발진기 XLH73V010.000000I
IDT, Integrated Device Technology Inc XLH73V010.000000I
부품 번호
XLH73V010.000000I
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
발진기
    0.86700/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호XLH73V010.000000I
부품 상태Active
유형VCXO
회수10MHz
기능Enable/Disable
산출HCMOS
전압 - 공급3.3V
주파수 안정성-
작동 온도-40°C ~ 85°C
전류 - 공급 (최대)32mA
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스6-SMD, No Lead
크기 / 치수0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.055" (1.40mm)