| Numero di parte | XLH73V010.000000I |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | VCXO |
| Frequenza | 10MHz |
| Funzione | Enable/Disable |
| Produzione | HCMOS |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| Stabilità di frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura (max) | 32mA |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, No Lead |
| Dimensione / Dimensione | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.055" (1.40mm) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 1.024MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 1.544MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 2.048MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 2.048MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 5.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 8.192MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 11.2896MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC VCXO 16.368MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0