IDT, Integrated Device Technology Inc XLH73V010.000000I
Numero di parte
XLH73V010.000000I
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Oscillatori - A frequenza costante
    0.86700/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteXLH73V010.000000I
Stato parteActive
genereVCXO
Frequenza10MHz
FunzioneEnable/Disable
ProduzioneHCMOS
Tensione - Fornitura3.3V
Stabilità di frequenza-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Corrente - Fornitura (max)32mA
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso6-SMD, No Lead
Dimensione / Dimensione0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.055" (1.40mm)