IDT, Integrated Device Technology Inc XLH73V010.000000I
Artikelnummer
XLH73V010.000000I
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Oszillatoren - feste Frequenz
    0.86700/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerXLH73V010.000000I
TeilstatusActive
ArtVCXO
Frequenz10MHz
FunktionEnable/Disable
AusgabeHCMOS
Spannungsversorgung3.3V
Frequenzstabilität-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Strom - Versorgung (Max)32mA
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall6-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.055" (1.40mm)