제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBRH12040R
GeneSiC Semiconductor MBRH12040R
부품 번호
MBRH12040R
제조사
GeneSiC Semiconductor
기술
DIODE MODULE 40V 120A D-67
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
GeneSiC Semiconductor
재고 있음 105 pcs
    15.27000/pcs
  • 10 pcs
    14.12600/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBRH12040R
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky, Reverse Polarity
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)40V
전류 - 평균 정류 (Io)120A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If700mV @ 120A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설1mA @ 40V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Chassis Mount
패키지 / 케이스D-67 HALF-PAK
공급 업체 장치 패키지D-67
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C