제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 MPI2520R1-6R8-R
Eaton MPI2520R1-6R8-R
부품 번호
MPI2520R1-6R8-R
제조사
Eaton
기술
FIXED IND 6.8UH 1.3A 360 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Eaton
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MPI2520R1-6R8-R
부품 상태Obsolete
유형Multilayer
재료 - 핵심Metal Composite
인덕턴스6.8µH
공차±20%
전류 정격1.3A
현재 - 채도1.3A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)360 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1008 (2520 Metric)
크기 / 치수0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.047" (1.20mm)