Eaton MPI2520R1-6R8-R
部品番号
MPI2520R1-6R8-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 6.8UH 1.3A 360 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MPI2520R1-6R8-R
部品ステータス Obsolete
タイプ Multilayer
材料 - コア Metal Composite
インダクタンス 6.8µH
公差 ±20%
電流定格 1.3A
現在の彩度 1.3A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 360 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.047" (1.20mm)