제품 색인 스위치 회전식 스위치 KC56B10.002NLS
E-Switch KC56B10.002NLS
부품 번호
KC56B10.002NLS
제조사
E-Switch
기술
SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 스위치
E-Switch
재고 있음 797 pcs
    2.75000/pcs
  • 10 pcs
    2.63450/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KC56B10.002NLS
부품 상태Active
위치 개수3
색인 정지Fixed
덱 수1
갑판 당 폴란드 수1
갑판 당 회로SP3T
접촉 타이밍Non-Shorting (BBM)
전류 정격350mA (AC)
정격 전압 - AC125V
정격 전압 - DC-
액추에이터 유형Round (6mm Dia)
액추에이터 길이10.00mm
던지기 각도90°
재료 접촉Copper Alloy
접점 마감Silver
실장 형Panel Mount
종단 스타일Solder Lug
풍모-
패널 뒤의 깊이18.50mm
관련 상품
KC56B10.002NLS