| Numero de parte | KC56B10.002NLS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Numero de Posiciones | 3 |
| El índice se detiene | Fixed |
| Cantidad de cubiertas | 1 |
| Número de polos por plataforma | 1 |
| Circuito por cubierta | SP3T |
| Tiempo de contacto | Non-Shorting (BBM) |
| Valoración actual | 350mA (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Round (6mm Dia) |
| Longitud del actuador | 10.00mm |
| Ángulo de tiro | 90° |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Silver |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Caracteristicas | - |
| Profundidad detrás del panel | 18.50mm |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
En stock: 319