제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 SEK330M350ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK330M350ST
부품 번호
SEK330M350ST
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호SEK330M350ST
부품 상태Active
정전 용량33µF
공차±20%
전압 - 정격350V
ESR (등가 직렬 저항)8.04 Ohm @ 120Hz
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수195mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파351mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.512" Dia (13.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.984" (25.00mm)