| Artikelnummer | SEK330M350ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 350V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 8.04 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 195mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 351mA @ 10kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.295" (7.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Auf Lager: 2520
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 132
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Auf Lager: 1920
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Auf Lager: 2700
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Auf Lager: 0