제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 MLP272M100EB0D
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP272M100EB0D
부품 번호
MLP272M100EB0D
기술
CAP ALUM 2700UF 20% 100V FLATPCK
재고 있음 291 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MLP272M100EB0D
부품 상태Active
정전 용량2700µF
공차±20%
전압 - 정격100V
ESR (등가 직렬 저항)47 mOhm @ 120Hz
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-55°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수7.4A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파8.7A @ 20kHz
임피던스-
리드 간격1.000" (25.40mm)
크기 / 치수3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)