Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren MLP272M100EB0D
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP272M100EB0D
Artikelnummer
MLP272M100EB0D
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 2700UF 20% 100V FLATPCK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
    45.02950/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMLP272M100EB0D
TeilstatusActive
Kapazität2700µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
ESR (Ersatzserienwiderstand)47 mOhm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz7.4A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz8.7A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden1.000" (25.40mm)
Größe / Dimension3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)